Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

​ Операторов -112 поздравили с наступающим Новым годом и поблагодарили за высокие профессиональные результаты.

29 декабря 2021
13
1
5 сотрудников центра информационного обеспечения безопасности населения Ростовской области получили благодарности ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» за плодотворное сотрудничество в деле информационного обеспечения безопасности населения при проведении газоопасных работ на территории Ростовской области и значительный вклад в организацию бесперебойной работы Системы-112 при приеме и передаче экстренных вызовов в аварийно-газовые службы Ростовской области.
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» является официальным участником Системы-112 с 2016 года. Совместно с операторами системы-112 диспетчеры аварийной газовой службы Ростовской области приняли и обработали более 32 тысяч вызовов.
Награждение сотрудников ЦИОН в канун Нового года стало доброй традицией. В этом году отмечены операторы-112-Анна Сабирзянова, Екатерина Бабиева, Татьяна Алтаева, аналитик системы-112- Анастасия Голубева и дежурный инженер- Андрей Неберкутин.
В. Наконечный - главный специалист
  • ​  Операторов -112 поздравили с наступающим Новым годом и поблагодарили за высокие профессиональные результаты.