Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

26 ноября 2021
7
1

Основные задачи в этом направлении решаются областным учебно-методическим центром по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, которым осуществляется подготовка слушателей по 35 программам профессионального обучения, дополнительного профессионального образования и программам курсового обучения.

В ГКУ РО «Учебно-методический центр по ГО ЧС Ростовской области» за прошедший период прошли подготовку 13 человек операторов системы - 112, 44 специалиста гражданской обороны муниципальных образований и 18 сотрудников пожарно-спасательных подразделений департамента.

В. Наконечный - главный специалист

• ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.