Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

4 октября 2021
3
1

Накануне в честь десятилетнего юбилея со дня образования Пожарной части №211 состоялась экскурсия с учащимися Каштановской средней школы.

Школьники с интересом слушают рассказы пожарных о выездах на пожары. А также ребятам обязательно напомнят, как правильно себя вести, чтобы избежать опасных ситуаций с огнем.

Также во время экскурсий дети с удовольствием знакомятся с экипировкой и аварийно-спасательным инструментом, которым оснащены пожарные автомобили.

В. Наконечный - главный специалист

тел.8(863)261-91-16

• Подразделениями Противопожарной службы Ростовской области регулярно проводится профилактическая работа с детьми в школах и детских садах.