Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

С ДНЕМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

4 октября 2021

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ!

Примите искренние  поздравления с

Днем гражданской обороны  Российской Федерации!

Ваша нелегкая служба связана с напряжением сил, риском и огромной ответственностью.

Каждый день, рискуя собственной жизнью, вы помогаете людям. Ваши мужество и отвага, самоотверженность и готовность прийти на помощь достойны почета и глубокого уважения.

Сердечно поздравляю ветеранов и всех работников гражданской обороны с 89-й годовщиной гражданской обороны, желаю крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в службе на благо нашего Отечества.

Пусть Ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат

эффективному развитию гражданской обороны и защите населения и территории  Донского региона

от чрезвычайных ситуаций.

С уважением,

директор  департамента  по  предупреждению  и  ликвидации  чрезвычайных  ситуаций  Ростовской  области

П.В. Нудгин

• С ДНЕМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!