Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

Обеспечение пожарной безопасности в День знаний!

2 сентября 2021

1 сентября – «День знаний» и праздник первого звонка.

Поздравить школьников с началом нового учебного года, а заодно и напомнить им основные правила безопасности - с такой доброй миссией отправились с утра пораньше в учебные заведения работники Противопожарной службы Ростовской области.

Противопожарная служба Ростовской области поздравляет всех школьников и педагогов с началом нового учебного года и желает успехов в учебе и труде, а также ярких и главное – безопасных, школьных будней!

• Обеспечение пожарной безопасности в День знаний!