Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

30 апреля 2021

Дорогие ветераны! Уважаемые друзья и коллеги!

День Победы - праздник в нашей стране особенный. Ровно 76 лет назад отгремел первый праздничный салют в его честь, но до сих пор память о войне жива.

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! День Победы – это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину.

Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны!

Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

С Днем Победы!

• ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!