Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

С Днем пожарной охраны России!

29 апреля 2021

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас, всех работников и ветеранов противопожарной службы

Ростовской области с 372 - й годовщиной со дня создания Пожарной охраны России!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником Днем пожарной охраны России!

Противопожарная служба Ростовской области является одной из важнейших в жизнеобеспечении нашего донского региона. Работая нередко в экстремальных условиях, проявляя мужество, вы всегда верны своему долгу.

Профессия пожарного – самая боевая в мирное время. Она связана с серьезными физическими нагрузками и подчас с риском для жизни. Вы всегда на посту, в любую минуту готовы прийти на помощь. Вам присущи высокий профессионализм, преданность делу, постоянная готовность вступить в решительную схватку с огнем.

Уверен, что пожарные Ростовской области с честью справятся с любыми задачами, а их опыт и профессиональные традиции и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

От всей души желаю сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма, достижения намеченных целей и дальнейших успехов в нелегкой, но почетной работе!

И, конечно же, сухих рукавов!

Директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

С.П. Панов

Апрель 2021 года

г. Ростов-на-Дону

• С Днем пожарной охраны России!