Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

27 апреля 2021

30 апреля – День пожарной охраны

Уважаемые работники пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали одну из самых мужественных профессий, которая требует большого мастерства и отваги. От вашего умения быстро принимать верные решения зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

В Ростовской области создана мощная, технически оснащенная противопожарная служба. Продолжается строительство и комплектация необходимой техникой новых частей. В этом году - в Зерноградском, Сальском, Мясниковском, Тарасовском районах. Это позволит обеспечить надежную защиту от огня жителей даже самых отдаленных населенных пунктов.

Дорогие друзья!

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов во имя Ростовской области!

В.Ю. Голубев,

Губернатор Ростовской области

А.В. Ищенко,

Председатель Законодательного Собрания

Ростовской области

• Поздравление Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева с Днем пожарной охраны.