Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

27 апреля 2021

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Все воспитанники детского сада «Ромашка», расположенного в поселке Весенний Тарасовского района, с помощью воспитателей детского сада сделали настенную газету с теплыми словами и поздравлениями в адрес пожарных Ростовской области.

Совместно с воспитателями воспитанники детского сада сделали видеопоздравление, в котором показана работа пожарных 244 пожарной части и прочитанные детьми стихотворения.

В. Наконечный - главный специалист ДПЧС РО

• В преддверии Дня Пожарной охраны личный состав 244 пожарной части получил трогательное поздравление!