Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

20 апреля 2021
18
1

По решению губернатора Василия Голубева, звания «Лучший работник пожарной охраны Дона» удостоены восемь огнеборцев.

Звание присваивается ежегодно ко Дню пожарной охраны. В этом году его получат огнеборцы из Каменска-Шахтинского, Новошахтинска, Аксайского, Волгодонского, Неклиновского, Сальского и Шолоховского районов.

Наши земляки отмечены почётным званием за высокий профессионализм, самоотверженность при тушении возгораний и проведении аварийно-спасательных работ, а также личные заслуги в спасении при пожарах имущества и людей.

Всем награжденным будет вручен нагрудный знак и диплом.

В. Наконечный - главный специалист.

• Губернатор подписал распоряжение о поощрении лучших работников пожарной охраны Дона.