Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

Спасательное дело и спорт – неразделимы!

5 апреля 2021
25
0

Сотрудники департамента открыли спортивный сезон 2021 г. по футболу. Сотрудники департамента личным примером демонстрируют спортивный образ жизни. Среди которых, есть как профессиональные спортсмены, так и любители.

-«Спорт позволяет не только поддерживать хорошую физическую форму. Но и морально готовит к преодолению возможных трудностей, встречающихся не только на службе, но и в жизни»,- сказал директор С.П. Панов на открытии спортивного сезона.

Напоминаем; Спортивные мероприятия в департаменте проводятся, еженедельно вторник и четверг в16.30-18.00

По адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая 25 В, (Гимназия 35).

В. Наконечный - главный специалист

8(863)261-91-16.

• Спасательное дело и спорт – неразделимы!