Сайт в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области доступна по ссылке http://old-dpchs.donland.ru/

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

Распоряжение Губернатора Ростовской области "О подготовке и проведении комплексного командно-штабного учения по обеспечению защиты населения, объектов экономики и территории Ростовской области от чрез

19 марта 2021
59
0

18.03.2021 Губернатор Ростовской области подписал распоряжение "О подготовке и проведении комплексного командно-штабного учения по обеспечению защиты населения, объектов экономики и территории Ростовской области от чрезвычайных ситуаций", целью которого является снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в весенне-летний период 2021 г., совершенствования вопросов межведомственного взаимодействия и сокращения сроков реагирования органов управления и сил территориальной (областной) подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на возникающие опасности на территории Ростовской области.