ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ДТП 17 сентября

Автор Шевченко Виктор Владимирович

ДТП 17 сентября

17 сентября произошли три дорожно-транспортных происшествия, к ликвидации последствий которых привлекались спасатели.

В 16.30 в городе Ростове-на-Дону на улице Нансена столкнулись автомобили «ОПЕЛЬ-КАДЕТ» и КАМАЗ. Водитель «ОПЕЛЯ» был зажат в собственном автомобиле. Для ликвидации последствий и извлечения пострадавшего привлекались спасатели города Ростова-на-Дону. При помощи специнструмента водитель был деблокирован и передан бригаде скорой помощи, которая доставила его в БСМП-2.

В 21.10 в городе Ростове-на-Дону на улице Мадояна столкнулись 3 автомобиля МАЗДА, МАЗ и ВАЗ-2106, в результате чего водитель МАЗА погиб. Для извлечения тела погибшего привлекались спасатели города Ростова-на-Дону.

В городе Батайске на улице Промышленной в 16.00 произошло лобовое столкновение автомобилей «ЛЕНД-РОВЕР» и КАМАЗ. В результате столкновения погиб водитель «ЛЕНД-РОВЕРА» 1956 года рождения. Спасатели города Батайска деблокировали погибшего и передали работникам милиции.

Трошкина О.М., пресс-служба ДПЧС РО, тел.: 269-48-95;8-928-602-18-04