ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

03-31.08

Согласование проекта постановления Правительства РО: - «О порядке функционирования территориальной подсети наблюде-ния и лабораторного контроля гражданской обороны и защиты населения Ростовской области»; - «Об утверждении Порядка сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от ЧС на территории РО».

Организация работы по осуществлению мониторинга природных процессов и прогнозированию возможных ЧС.

Сбор информации и подготовка докладов о ЧС и происшествиях (еженедельных, за месяц).

Коржушко В.В.

Проверка, по направлениям деятельности, государственного казённого учреждений Ростовской области ГКУ РО «Склады ГО», подведомственного ДПЧС Ростовской области.

Панов С.П.

Согласование проекта постановления Правительства Ростов-ской области «О комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в Ростовской области в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и в военное время».

Разработка, согласование и утверждение плана приведения в готовность гражданской обороны Ростовской области.

Разработка и утверждение Плана гражданской обороны и защиты населения Ростовской области на плановый период до 2025 г.

Щёкин В.В.

Проведение внеплановых выездных проверок Администраций: Советского, Боковского и Миллеровского районов Ростовской области в области защиты населения и территорий от ЧС.

Фоменко Н.В.