ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На скользкой дороге не справились с управлением автомобилей.

10 декабря в 11.33 на пульт дежурного ЕДДС 112 района от очевидца поступило сообщение о том, что на 1046 км. федеральной трассы М-4 Дон  на участке Аксай-Новочеркасск недалеко от  п. Рассвет  произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ 2104 1984 г.р. на скользкой дороге не справился с управлением легкового автомобиля и допустил столкновение с опорой ЛЭП. В результате ДТП травмы средней степени тяжести получили водитель автомобиля и пассажирка. Оба пострадавших переданы сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в ЦРБ района. На месте аварии работали спасатели аварийно – спасательного формирования Аксайского района.
В тот же день в 12.03 на пульт дежурного ЕДДС -112 поступило сообщение о том, что на 1082 км. трассы М-4 Дон Аксайский район произошло столкновение двух грузовых автомобилей «Сису» и «Хендай». В результате ДТП пострадали оба водителя, один из которых погиб. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования г. Батайска, которые деблокировали погибшего и пострадавшего водителей.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90: