ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Водитель не справился с управлением жигулей. В результате чего автомобиль несколько раз перевернулся.

11 октября 2013 года в 10. 51 на пульт оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы поступил звонок о ДТП.
Вблизи каменного карьера, недалеко от населённого пункта х. Личный труд Красносулинского района на полевой дороге, соединяющей сельские поселения, водитель 1963 г. р. не справился с управлением  автомобиля «ВАЗ- 2110»  в результате чего автомобиль несколько раз перевернулся. На момент аварии в автомобиле помимо водителя находилось ещё двое пассажиров- мужчина 1967 г. р. и женщина 1987 г. р., все трое жители города Новошахтинска. И водитель, и его пассажиры получили травмы различной степени тяжести.
Для ликвидации последствий данного ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО, которые отключили на аварийной «десятке» АКБ, помогли выбраться из неё пострадавшим, оказали им первую доврачебную помощь и передали их сотрудникам Новошахтинской скорой помощи.
Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности, поэтому будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и ни при каких условиях не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения!!!

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90: