Благодарим за оказанную помощь!

Уважаемый Сергей Петрович!

В период проведения работ по ликвидации чрезвычаной ситуации на территории Старостаничного сельского посления Каменскоггь района ООО " Белая птица - Ростов"

ПР "Северная" (источник ЧС птичий грипп) расчет ГКУ РО "Ростовская областная поисково-спасательная служба" принимал активное участие в ликивдации чрезвычайной ситуации биолого-социального характера, при выполнении работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации спасатели проявили операвтную и слаженную работу.

Благодарю Вас за оказаннон содействие ва организации помощи при лквидации чрезвычаныолй ситуации.

Начальник МКУ Каменского района "У ГО и ЧС"                                    К.Н. Кореньков

21.08.2015 9:57:56|
17.10.2018 11:29:23