Благодарность спасателям поисково-спасательного отряда Егорлыкского района.

Директору ДПЧС Ростовской области.

Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность бригаде поисково-спасительного отряда!  )7.01.2017 около 8.40 утра, по направлению в г. Ростов не доезжая около 5-7 км. до п. Егорлыкский произошел несчастный случай, в связи с тем что трасса была покрыта льдом, мы вылетели с  трассы в кювет, машина хендай соната перевернулась. Ваши сотрудники быстро среагировали, оказали помощь, не оставили нас на дороге, привезли к себе в часть. Напоили чаем и кофе, отогрели, оказали моральную поддержку. Спустя 3 часа за нами приехали из Ставрополя, сотрудники оставили у себя машину, так как она не подлежала движению. На следующий день мы ее забрали, спасибо за оказанную помощь!

В.А. Наконечный 261-91-16:

21.08.2015 10:57:56|