Мы служим не для званий и наград, а служим мы России и народу!

Администрация Веселовского района  Ростовской области выражает глубокую признательность сотрудникам Сальского, Егорлыкского  поисково-спасательных отрядов ГКУ РО « Ростовская областная поисково-спасательная служба», за активное участие в ликвидации последствий АЧС в октябре 2016 года на территории Веселовского района.
Мы признательны каждому сотруднику, за проявленное неравнодушное отношение к работе.
Проявленные знания, опыт и высокий профессионализм сотрудников подразделения в процессе ликвидации АЧС – все это является подтверждением высоких профессиональных качеств  каждого члена коллектива и отличного руководства службы в целом.
Желаем вашему коллективу профессионального развития и достижения высоких результатов!
Пусть успех, благополучие и стабильность сопутствуют вашей работе.

С уважением,
Глава Администрации      Л.Н. Серокуров