Спасли предприятие от пожара

г. Ростов-на-Дону

ул. Греческого города Волос 17

Уважаемый Сергей Петрович!

21.08.2016 г. в срайоне расположения рыбоперерабатывающего предпрериятия ИП Еременко А.П. произошло возгорание сухой растительности.

В связи с усилением ветра огонь чстемительно начало распростаняться в торону рыбоперебатывающего предпрритяи ИП Русаков В.Н. молочного завода ИП Ишкин Ш.М.

Охранник, находящийся на террит рии молокозавода, уведомил ПЧ 71 и спасателей  Пролетраского ПСП о возгорании.

По прибытию на место пожара спасателями Пролетсрвккгг ПСП при помощи лесопатрульеного кмплекса на базе автомобиля "СОБОЛЬ" ландшафтный пожар был локализован и в дальнейшем потушен.

Тем самым блвгодаря умелым и профессиоанльным действиям спасаетелей Пролетраского ПСП было предотвращено возгорание трех предприятий г. Пролетарска.

Исходя из вышеизложенного, прошу  Вас данными Вам правми поощрить нижеперечисленных сотрулдников Пролетраского ПСП, принимавших учсатие в ликвидации ландшафтного пожара.

Индивидуальный предприниматель          Ишкин Ш.М.

21.08.2015 10:57:56|
01.08.2017 10:35:00