Спасибо Вам за то, что Вы есть...

Директору
департамента по предупреждению и
ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области
Директора МБОУ ДО
Чертковская ДЮСШ
А.А. Ткаченко
    Уважаемый Сергей Петрович!
Администрация МБОУ ДО Чертковская ДЮСШ выражает Вам. Спасибо Вам за то, что Вы есть...
Искреннюю благодарность за помощь и сотрудничество, которое оказывает Ваша служба нам на протяжении многих лет.
Особенно, начальнику Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда ГКУ РО «Ростовская областная поисково-спасательная служба» Бакуленко Александру Александровичу, который постоянно сопровождает все спортивно-массовые мероприятия, проводимые в МБОУ ДО Чертковская ДЮСШ. Хочется отметить добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, слаженность и организованность в работе.
Когда знаешь, что рядом находятся такие замечательные, грамотные, сильные и смелые люди, то чувствуешь себя защищенным и уверенным.
За все время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в профессионализме и добропорядочности Ваших сотрудников.
Спасибо Вам за поддержку и безопасность наших мероприятий!
Надеемся на дальнейшую помощь и сотрудничество.

Директор МБОУ ДО
Чертковская ДЮСШ                                      А.А. Ткаченко