От имени детей, педагогов и от себя лично хочу выразить благодарность.

Директору
департамента по предупреждению
и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Панову   С.П.
Уважаемый Сергей Петрович!
9 октября 2015 года произошла поломка автобуса, следовавшего по маршруту Шахты - Волгоград на экскурсию. В автобусе находилась 55 человек, из них 47 детей. Оперативно устранить неполадку не удалось, поэтому информацию о случившимся передали ЕДДС Морозовского района.
В связи с холодной погодой и.о. обязанности главы района Воронов В.И. принял решение произвести эвакуацию детей и сопровождающих и разместить в пункте временного размещения на базе СОШ № 3.
Оперативно прибыли все экстренные службы Морозовского района: дорожно-патрульная служба и спасатели областного отряда. В школе нам организовали горячее питание и обогрев. Всей работой руководила директор школы Васютина Е.П., которая является одновременно начальником ПВР.
От имени детей, педагогов и от себя лично хочу выразить благодарность и.о. главы района Воронову Владимиру Ивановичу, коллективу ЕДДС района, спасательной службе и сотрудникам ДПС, а особая благодарность директору школы Васютиной Елене Петровне.
Руководитель группы    Е.П. Мартиросова
Экскурсовод турфирмы