В Тацинском районе в ДТП с участием двух машин и мотоцикла погибли 2 человека

Серьёзное ДТП участниками, которого стали 7 человек двое из которых погибли, произошло вечером 25 июля в Тацинском районе Ростовской области. В 21.27 на пульт дежурного ЕДДС Морозовского района поступило сообщение, о том, что на 248 км километре автодороги Волгоград - Каменск вблизи х. Кавылкин Тацинского района произошло ДТП с участием трёх транспортных средств: «Volvo» под управлением водителя 1977 г. р., грузовика «Renault» водитель 1983 г. р. и мотоцикла «Иж».
Причины данной аварии устанавливаются. В данный момент можно лишь констатировать печальные факты о том, что два пассажира мотоцикла (женщина 1993 г. р. и ребёнок 2012 г. р.) погибли на месте. Водитель «Volvo» и его несовершеннолетние пассажиры (девочка 1999 г. р. и мальчик 2007 г. р.), а также водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницы ст. Тацинской и г. Морозовска. Водитель грузовика от госпитализации отказался.
Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Морозовского ПСО, которые стабилизировали аварийные транспортные средства, отключили на них аккумуляторные батареи, оказали первую помощь всем пострадавшим и передали их сотрудникам СМП г. Морозовска и Тацинского района.
После чего спасатели устранили вторичные следы ДТП: транспортировали аварийные  транспортные средства с проезжей части дороги и убрали  их обломки.
Спасатели областной поисково-спасательной службы обращаются к водителям Ростовской области: будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

27.03.2012 12:24:12|