В Константиновском районе в результате опрокидывания трактора погиб водитель.

В понедельник 22 июля 2013 года  20 часов 10 минут на пульт Единой дежурно-диспетчерской службы Константиновского района поступило сообщение о ДТП в х. Камышный Константиновского района. Водитель трактора Т-16 1968 г. р.  на подъёме  не справился с управлением транспортного средства, в результате чего трактор покатился назад и несколько раз опрокинулся. Водитель погиб на месте и для его извлечения из искорёженной кабины  срочно требовалась помощь спасателей.
Прибывшие на место ДТП спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда при помощи специального аварийно-спасательного инструмента деблокировали погибшего водителя и передали его сотрудникам полиции.
Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: помните, что любое транспортное средство является объектом повышенной опасности, поэтому следите за его технической исправностью, будьте внимательны на дорогах, и ни при каких условиях не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения!!!

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

27.03.2012 12:24:12|