Будьте осторожны на дорогах!

16 апреля  2013 года в   10 часов 07  минут на пульт дежурного ЕДДС Чертковского района поступило сообщение, что о том что на   815 км километре федеральной трассы М-4 «Дон» произошло ДТП: водитель «ГАЗ-3110» 1983 года рождения не справился с управлением (со слов водителя, из-за технической неисправности автомобиля), в результате чего допустил столкновение со стоящим на обочине автомобилем «Hyundai».  В результате данной аварии в салоне «Волги» оказался зажатым пассажир 1982 г. р. и для его извлечения понадобилась помощь спасателей.
Через несколько минут на месте аварии уже работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали  пострадавшего мужчину и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в Чертковскую ЦРБ.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам  Ростовской области: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности. Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

20.06.2018 16:50:45