Ситуация в затопленном Азовском районе нормализуется.

Продолжались работы по ликвидации последствий подтопления населенных пунктов Азовского района. Силами спасательных служб ДПЧС Ростовской области в затопленных населенных пунктах были выполнены следующие работы;
    с. Обуховка: спилено и убрано 10 аварийных деревьев; вывезен школьный инвентарь и оборудование, пришедшее в негодность; убрано из школы 15 тонн мусора.
    х. Колузаево: очищен, собран и вывезен мусор; расчищено 200 м дорожного полотна центральной улицы.
   х. Дугино: на территории СОШ: вывезен мусор; спилено 4 дерева и 12 аварийных кустарников; очищена от мусора и убрана школьная территория; произведена уборка всех помещений школы.
    х. Рогожкино: произведена откачка воды из подвалов 24 домовладений. На крыше среднеобразовательной школы с. Рогожкино укреплено 42 м.п. конька и 15 м.кв. шиферной кровли, демонтирована аварийная мачта молниеотвода, произведен ремонт 5 ламп наружного освещения.
   Работы на всех объектах будут продолжены. Продолжалась работа комиссий по оценки ущерба.

В.А. Наконечный 261-91-16;8-905-452-13-90:

23.10.2017 11:55:18