В результате автомобиль слетел с проезжей части дороги и несколько раз перевернулся.

5 февраля 2013 года в   14 часов 12  минут на пульт дежурного ЕДДС Чертковского района поступило сообщение о том, что на   732 км километре федеральной трассы М-4 «Дон» произошло ДТП: водитель «ВАЗ 2107» 1982 года рождения не справился с управлением автомобиля. В результате чего автомобиль слетел с проезжей части дороги и несколько раз перевернулся.
Через несколько минут на месте аварии работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда, которые оказали первую помощь получившим травмы различной степени тяжести  водителю и его пассажиру и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. После чего спасатели устранили вторичные следы ДТП: погружен на эвакуатор искорёженный автомобиль и с проезжей части дороги убраны его обломки.
5 февраля  г. Морозовск в 04.27. Водитель автомобиля  «ТАГАЗ», не справился с управлением и въехал в частное домовладение по ул. Руднева 78. Разрушена пристройка к дому. Жертв нет.
5 февраля  Усть – Донецкий  район. в 10.02. на 8 км. автодороги Шахты – Цимлянск, водитель автомобиля «Опель-Вектра» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся  с автомобилем «ГАЗ-172422». После столкновения чего автомобиль ГАЗ съехал с проезжей части и перевернулся. Удар был такой силы, что пассажиры автомобиля «Опель-Вектра» женщина- 1987 г.р., и  мужчина .- 1973 г.р. были выброшены на обочину дороги и не могли самостоятельно передвигаться. Спасателями АСФ Усть-Донецка, была оказана первая помощь и доставлены к машинам скорой помощи Усть - Донецкой ЦРБ.

Наконечный В.А., 261-91-16; 8-905-452-13-90.

22.10.2018 17:45:35