Камаз протаранил "Крайслер" 9 декабря в Аксайском районе КАМАЗ врезался в джип,и только по счастливой случайности никто не погиб.

Автор Шевченко Виктор Владимирович

9 декабря в 17 часов 45 минут в Аксайском районе на дороге М-4 на перекрестке в р-не поселка Рассвет произошло ДТП с участием КАМАЗа, который выезжал на основную автотрассу, и джипа «Крайслер», который следовал по автотрассе транзитом без номеров, автомобиль предназначался для продажи. В результате ДТП пострадала жена водителя внедорожника. Ей была оказана первая медицинская помощь.
Для ликвидации последствий ДТП привлекался дежурный расчет спасателей Ростовского отряда поисково-спасательной службы Ростовской области.
При выяснении причин происшествия водитель «Крайслера» вел себя крайне агрессивно (ругался и кидался драться), при попытке его успокоить и оказать медицинскую помощь, он произвел выстрел из травматического пистолета «ОСА». В результате выстрела пуля от пистолета попала в борт аварийно-спасательного автомобиля УАЗ чуть выше бензобака. Рассвирепевший владелец джипа был задержан сотрудниками ГИБДД. Ведется расследование по факту произошедшего.

Трошкина О.М., 269-48-95; 8-928-602-18-04

10.09.2020 16:25:34