2 декабря 2007 года – выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Автор Шевченко Виктор Владимирович

Избирательные участки работают с 8.00 до 22.00. Каждый избиратель голосует лично, голосование за других избирателей не допускается.
Если в день голосования Вы не будете иметь возможности прибыть на свой избирательный участок, Вы вправе с 12 ноября по 1 декабря (включительно) получить на своем избирательном участке открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на любом избирательном участке, вблизи которого Вы будете находиться в день голосования.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайтах избирательной комиссии Ростовской области www.rostov.izbirkom.ru

10.09.2020 16:25:34