Спасли прическу

Автор Колесов Сергей Анатольевич

Спасли прическу

Необычный звонок с просьбой спасти волосы поступил на пульт оперативного дежурного города Шахты.
9 октября в 17 часов на пульт оперативного дежурного города Шахты поступил звонок. Звонившая женщина сообщила, что волосы ее дочери попали в электроприбор и их невозможно оттуда извлечь. Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили, что длинные волнистые волосы двадцатилетней девушки до самых корней запутались в электромиксере. Со слов пострадавшей, она хотела взбить крем для торта, который готовила к Дню рождения своей мамы, но по неосторожности в миксер попали и волосы. Распрощаться со своими волосами и остаться почти лысой девушке не хотелось, поэтому были вызваны спасатели, они  с помощью специнструментов разрезали миксер и помогли высвободить прическу из металлических барабанов электроприбора.

Трошкина О.М., пресс-служба ДПЧС РО, тел.:  269-48-95;8-928-602-18-04

21.09.2018 15:21:14