Любители острых ощущений. В Ростове-на-Дону спасателям удалось спасти девушку, прыгнувшую с Ворошиловского моста, а в Волгодонске расчет спасателей вовремя подоспел к тонущей лодке, в которой находилось три человека.

Автор Колесов Сергей Анатольевич

Любители острых ощущений.

В городе Ростов-на-Дону с  Ворошиловского моста в 12.10 прыгнула девушка 1983 года рождения жительница Ростова. Спасатели центральной спасательной станции города вытащили пострадавшую из воды, оказали  первую доврачебную помощь, затем передали девушку врачам скорой помощи. «Экстрималке» повезло, потому что подобные прыжки с Ворошиловского моста уже не один раз заканчивались трагедией.

В 14.30 в городе Волгодонск в Мокросоленовской балке  при патрулировании  расчет спасателей Волгодонской спасательной станции обнаружил тонущую лодку, в которой находились 3 человека.  Потерпевшим была оказана доврачебная помощь и их доставили на берег. Спасатели провели с ними беседу  о правилах поведения на воде.

Трошкина О.М., пресс-служба ДПЧС РО, тел.:  269-48-95;8-928-602-18-04

20.10.2017 16:11:03