Невнимательность одного водителя привела к столкновению нескольких автомобилей.

Автор Шевченко Виктор Владимирович

Невнимательность одного водителя привела к столкновению нескольких автомобилей.

В Ростовской области произошли два крупных дорожно-транспортных происшествия с участием пяти и четырех машин.

15 февраля в 19.30 на трассе Ростов-Азов между поселками Кулешовка и Овощной водитель автомобиля ВАЗ 2107 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ, на столкнувшиеся автомобили совершили наезд еще 3 автомобиля: две «Лады «Калина» и грузовая ГАЗЕЛЬ. К ликвидации аварии были привлечены спасатели Азовского аварийно-спасательного формирования и Кулешовского поисково-спасательного отряда. В результате столкновения автомобилей погибла пассажирка ВАЗ 2107, а водитель ВАЗ 2107 и еще одна пассажирка в тяжелом состоянии госпитализированы в Азовскую ЦРБ.

16 февраля в 14.00 на 851 км федеральной трассы «Дон» произошло ДТП с участием автопоездов на базе автомобилей КАМАЗ, «Вольво» и «Рено», а также автомобиля скорой медицинской помощи. В результате ДТП пострадал водитель КАМАЗа 1961 года рождения, который, после извлечения из кабины автомобиля был передан сотрудникам скорой медицинской помощи Миллеровской ЦГБ. К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Миллеровского аварийно-спасательного формирования.

Трошкина О.М., 269-48-95; 8-909-410-05-50

10.09.2020 16:25:34