Под завалом погиб человек. В результате несанкционированного разбора старых построек пострадал 1 человек и 1 человек погиб.

Автор Колесов Сергей Анатольевич

В х. Греко-Ульяновка Радионово-Несветаевского района 12.03.09г два молодых жителя пошли на территорию бывшей МТФ для сбора металлолома. В результате подпиливания несущей части кровли, произошло обрушение крыши и торцевой стены здания, смонтированной из ж/б блоков. Под обрушившиеся ж/б блоки попал один из молодых мужчин, что повлекло за собой мгновенную смерть. После обнаружения своего товарища мертвым, второй молодой человек в страхе убежал домой, никому не сказав о случившемся. О пропаже сына забеспокоились родители, сообщили о его исчезновении в милицию. 13 марта погибший 1991 г.р. был обнаружен, прибывшие на место спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда областной спасательной службы извлекли труп из под завала.

14 марта в 17.00 в г. Новошахтинске в процессе несанкционированного разбора местными жителями нежилого помещения по ул. Привокзальная, 4 произошло частичное обрушение глинобитной стены, в результате чего обломками был придавлен житель г. Новошахтинска 1994 г.р. Спасателями Новошахтинского поисково-спасательного отряда областной спасательной службы пострадавший был извлечён из-под завала и передан сотрудникам скорой помощи.

Трошкина О.М., 232-49-32; 8-909-410-05-50

26.06.2017 9:57:46