Итоги деятельности муниципальных образований в области ГОЧС 9 июля состоится совещание об итогах выполнения муниципальными образованиями полномочий в области ГОЧС.

Автор Шевченко Виктор Владимирович

9 июля 2010 года под руководством заместителя Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области по взаимодействию с административными органами – руководителя аппарата В.Н.Василенко пройдет расширенное совещание об итогах выполнения муниципальными образованиями Ростовской области полномочий в области ГОЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за I полугодие 2010 года.

На заседании с докладом об итогах выполнения полномочий органов местного самоуправления в области ГОЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за I полугодие 2010 года выступит директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области С.П. Панова.
Оценку деятельности муниципальных образований области по выполнению полномочий по защите населения и территорий от ЧС даст начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области В.Б.Шкареда.
Начальник управления ветеринарии Ростовской области С.Н Лысенко расскажет о ходе ликвидации последствий возникающих очагов африканской чумы свиней.
А об организации взаимодействия в ходе тушения лесных пожаров на территории Ростовской области доложит директор департамента лесного хозяйства области А.А. Моисеенко
Подведет итог работы и даст оценку деятельности областной системы защиты населения и территорий Ростовской области от ЧС заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области по работе с административными органами – руководитель аппарата В.Н.Василенко.
В работе совещания также примут участие заместитель начальника Южного регионального центра МЧС России И.Ю.Евстафьев, представители областных служб гражданской обороны, руководители органов управления ГО и ЧС, начальники аварийно-спасательных формирований и единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований области, руководители структурных подразделений и сотрудники департамента, руководители подведомственных департаменту государственных учреждений, представители Главного управления МЧС России по Ростовской области.

Совещание состоится 9 июля 2010 года в 11.00 по адресу:
г. Ростов-на-Дону ул. Города Волос, 11,
3-й этаж, актовый зал ЮРЦ МЧС России.

Трошкина О.М., 261-91-16; 8-909-410-05-50

10.09.2020 16:25:34