Превысил скорость, в результате автомобиль оказался в пруду на глубине 10 м.

Автор Колесов Сергей Анатольевич

На автомобильной дороге г. Ростов – ст. Ольгинская водитель, автомобиля «Хундай Акцент» превысил скорость, не справился с управлением и автомобиль вылетел с дороги в искусственный пруд.

1 апреля в 12.48. на пульт дежурного ЕДДС 112 Аксайского района поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге г. Ростов – ст. Ольгинская водитель, автомобиля «Хундай Акцент» превысил скорость, не справился с управлением автомобиля и вылетел с дороги в искусственный пруд. В результате автомобиль затонул на глубину до 10 м, а водитель в последнюю минуту только чудом удалось выскочить. Для оказания помощи в подъёме автомобиля со дна пруда, привлекались спасатели и водолазы Ростовского поисково-спасательного отряда и аварийно-спасательного формирования Аксайского района, которые при помощи водолазного оборудования опустились на дно водоема, нашли и зацепили тросом автомобиль и при помощи автокрана подняли его со дна пруда.

Наконечный В.А., 261-91-16; 8-905-452-13-90

27.06.2017 18:57:06