Столкновение "МАЗа" и "МАНа"

Автор Колесов Сергей Анатольевич

В результате столкновения грузовиковспасателям пришлось извлекать из покареженного большегруза одного из водителей с помощью спецоборудования.

16 марта в 22.20 на 1034 км Федеральной трассы М4 «Дон» (Аксайский район) водитель автомобиля «МАН» не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «МАЗ» В результате происшествия водитель «МАНа» оказался заблокированным в кабине автомобиля. К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской областной службы Ростовского отряда. Они разблокировали автомобили, отключили аккумуляторы грузовиков, установили противооткатные упоры, деблокировали пострадавшего, оказали ему первую медицинскую помощь и помогли его транспортировать в Аксайскую ЦРБ).
В 22.40 на 30 км автодороги «Ростов-Таганрог» произошло лобовое столкновение автомобилей «Митцубиси» и «ЗИЛа». В результате происшествия водитель легкового автомобиля получил перелом руки (помощь оказана на месте, от госпитализации отказался). К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Неклиновского района (стабилизация транспортного средства, отключение аккумулятора).

Трошкина О.М., 261-91-16; 8-909-410-05-50

23.08.2017 18:24:23