На трассе шахты-Цимлянск в ДТП пострадало пять человек, один человек погиб. Прибывшие на место происшествия спасатели аварийно-спасательного формирования Константиновского района деблокировали двери автомобиля, извлекли пострадавших и передали их сотрудн

Автор Колесов Сергей Анатольевич

6 сентября в 12.18 на автодороге Шахты – Цимлянск у поворота на х. Костиногорский водитель автомобиля «Волга» по предварительным данным не пропустил встречный автомобиль «Мерседес» (водитель - 1967 г.р.), выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение. В результате столкновения получили травмы различной степени тяжести : водитель «Мерседеса» (от госпитализации отказался), водитель «Волги»; пассажирка «Волги» 1947 г.р. –; пассажирка «Волги» Верезга Н.Д. Все пострадавшие госпитализированы в хирургическое отделение ЦРБ г Константиновска. Пассажирка «Волги» (женщина -1954 г.р.) погибла на месте. Прибывшие на место происшествия спасатели аварийно-спасательного формирования Константиновского района деблокировали двери автомобиля, извлекли пострадавших и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи.

Наконечный В.А., 261-91-16, 8-905-45-21-390.

18.07.2018 16:19:30