Соблюдение правил поведения на воде - залог вашей жизни! Не оставляйте ни на минуту без присмотра у водоемов своих детей.

Автор Колесов Сергей Анатольевич

В Выходные дни в Азовском, Багаевском и Белокалитвенском районах Ростовской области спасателям пришлось оказывать помощь четверым пострадавшим, заплывшим на судовой ход. Трое из них находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Еще трое мужчин утонули: 30 июля в Усть-Донецком районе спасатели извлекли из водоёма двух погибших, которые купались в необорудованных местах.
31 июля ростовские спасатели проводили поиск утонувшего мужчины на Солёном озере.

Кроме этого, накануне вечером трагедия произошла в городе Таганроге. В аквапарке «Лазурный» утонул мальчик 2006 года рождения.

Мы обращаемся с убедительной просьбой ко всем жителям и гостям Ростовской области строго соблюдать правила поведения на воде, купаться только в оборудованных для этого местах, не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения. И главное – ни на минуту не оставлять у водоемов без присмотра детей. От этого зависит их жизнь.

Трошкина О.М., 261-91-16, 8-928-755-40-00.

21.09.2018 15:21:14