ПОЗДРАВЛЯЕМ С 15 –ЛЕТИЕМ СЛУЖБЫ: ТОЛЬКО СМЕЛЫМ ПОКОРЯЕТСЯ ВОДА.

Уважаемые ветераны, спасатели  и работники Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море Российской Федерации.
Поздравляю Вас с 15  летием со дня образования государственного казенного учреждения Ростовской области «Ростовская областная поисково-спасательная служба во внутренних водах и территориальном море Российской Федерации».
С  первых дней создания учреждения спасатели выполняют задачи по защите населения Ростовской области в чрезвычайных ситуациях. Служба располагает оборудованием и специальной техникой. Необходимыми для успешного выполнения поставленных задач. Личный состав подразделения-это высоколассные специалисты, многие из которых награждены государственными наградами.
При ликвидации чрезвычайных ситуаций в Красном Сулине, Белой Калитве, Азовском районе, оказание гуманитарной помощи жителям Южной Осетии, Крыма, ликвидация ландшафтных и крупных лесных пожары в Ростовской области, оказание помощи жителям юго-восточных районов Украины, спасающихся от боевых действий,  оказание помощи жителям донского региона на водоемах, ликвидация последствий ДТП на дорогах области Вы не раз доказывали свою надежность и профессионализм. Своими делами заслужили авторитет и уважение не только жителей Донского края, но и Кубани, спасая людей при  наводнении в городе Крымске.
По перовому сигналу Вы спешили на выручку тем, кто попал в беду, оказывали помощь пострадавшим и всегда. В самых сложных и опасных ситуациях,  действовали грамотно и оперативно.
Желаю Вам и Вашим близким здоровья. благополучия и дальнейших успехов в нелегком, благородном деле на благо жителей Донского края.

С уавжением.

директор департамента оп предупреждению и ликивдации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

С.П. ПАНОВ

30.06.2020 17:03:07