Поздравляем с победой: Так держать!

14 декабря в Ростове-на-Дону по инициативе Правительства  Ростовской области  среди государственных служащих прошли соревнования  по мини футболу. В соревнованиях приняли участие более 10 команд. В упорнейшей борьбе команда департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области заняла почетное третье место, получив бронзовые медали и кубок. Капитан команды -  Соловейкин В.В. Мы от души поздравляем всех ребят с заслуженной победой.

Футбол объединяет людей всех национальностей, религий и полов. Он понятен и ребенку и старику. В футболе не нужно знать иностранного языка, все правила предельно просты и понятны. Поэтому этот вид спорта обрел такую огромную популярность по всему миру.

Ростовская область остаётся территорией спорта. Все больше жителей региона занимаются спортом, которым  занимаются  десятки тысяч любителей здорового образа жизни и спорта.

С каждым годом число любителей спорта растет.

Главный специалист департамента  В.Наконечный.

8(863)261-91-16

05.08.2020 17:12:23