Во время ноябрьских праздников областные службы экстренного реагирования будут работать в усиленном режиме. Об этом сообщил заместитель главы региона Вадим Артемов.
Ежедневно в пожарно-спасательных подразделениях на круглосуточном дежурстве будет находиться  более  600 спасателей и пожарных и 300 единиц техники. Такое же количество сил и средств будет находиться в резерве.
- Сегодня в донском регионе создана мощная система обеспечения безопасности. Это 31 поисково-спасательное подразделение, 39 пожарных частей областного подчинения, 42 муниципальных формирования, - подчеркнул Вадим Артемов. - В общей сложности на помощь жителям региона готовы прийти более 2,5 тысячи пожарных и спасателей.
Телефон для вызова спасательных служб – 112.

Управление информационной политики правительства Ростовской области
@ Силина Вероника Сергеевна, сотрудник управления,
тел.: (863) 240-53-81