СТАРТОВАЛА СПАРТАКИАДА ДОНА 2019!!!

3 августа на Гребном канале «ДОН» стартовала Спартакиада Дона среди работников исполнительной и законодательной власти Ростовской области.
 Цель проведения зонального этапа Спартакиады Дона — популяризация физической культуры и спорта в Ростовской области, пропаганда здорового образа жизни, отбор и формирование сборных команд для участия в финале Спартакиады Дона-2019.
В первый день спартакиады прошли соревнования по мини футболу и баскетболу. Команда департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области уже второй раз принимает участие. В прошлом году наша команда завоевала восьмое место среди 20.
ЖЕЛАЕМ  КОМАНДЕ ДЕПАРТАМЕНТА - ДОСТОЙНЫХ ПОБЕД!!!

В.А. Наконечный. Главный специалист ДПЧС Ростовской области,
8(863)-261-91-16