В Каменском районе в ДТП пострадало три человека.

Сегодня утром 15 апреля на пульт дежурного ЕДДС 112 поступило сообщение о том, что на автодороге х. Красновка Каменского района произошло ДТП. На автодороге населенного пункта не смогли разъехаться две отечественные легковушки  «ВАЗ-21115». Требуется помощь спасателей. В общей сложности участниками аварии стали 3 человека.
Для деблокирования пострадавшего водителя и пассажирки из деформированного автомобиля жигулей пятнадцатой модели спасателям пришлось применять гидравлический аварийно-спасательный инструмент. Всех пострадавших после извлечения спасатели передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Водитель второй аварийной легковушки также получил травмы и был передан медикам.

Справка: С начало текущего года спасатели ДПЧС Ростовской области привлекались для ликвидации последствий более 150 ДТП. в которых спасено и оказана помощь более 300 жителям и гостям донс кого региона.
Областные спасатели обращаются ко всем автомобилистам Ростовской обла-сти: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения, цена риска на дороге- жизнь!!!»

Помощник начальника ГКУ РО "РО ПСС" Киреева Т. Н.

Тел.: (86369) 2-63-11  моб 8 928 147 64 31

16.10.2019 16:11:09