Зима приносит новые сюрпризы.

Зимняя погода по-прежнему держит в напряжении, как автомобилистов Ростовской области, так и службы экстренного реагирования.
27 января в 6.45 на телефон оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы поступил звонок, о том, что на автодороге Элиста-Зимовники, в районе х. Марченков, водитель рейсового автобуса Махачкала-Москва не справился с управлением своего транспортного средства, в результате чего автобус съехал в кювет. На момент ЧС в автобусе находилось 20 человек.
Для помощи водителям и пассажирам привлекались 5 спасателей Зимовниковского поисково-спасательного отряда и ПЧ 55 Зимовниковского района. При помощи автомобиля «Камаз» автобус был транспортирован на проезжую часть и в 8.00 отправился в пункт назначения. В результате данного ЧП никто не пострадал.

Киреева Т.Н., пом.нач. ГКУ "РО ПСС"

13.09.2019 15:38:44