Новогодние подарки детям Донбасса.

С 2014 года для спасателей, и для всего населения России, доставка гуманитарных грузов в Луганскую и Донецкую Республики стали делом обыденным и совершено ординарным. Как минимум два раз в месяц, под эгидой Правительства Ростовской области, донские спасатели отправляются в братские республики в этой миссией. Уже стало хорошей традицией ежегодно в конце декабря, уже несколько лет происходит погрузка и доставка особенной гуманитарной помощи. Это скорее погрузка и доставка человеческой доброты и тепла. Не стал исключением и 2018 год.
На всероссийскую акцию «Новогодний подарок детям Донбасса» жители всех уголков Ростовской области откликнулись с огромным желанием и энтузиазмом. Мягкие игрушки, книги, канцелярия и, конечно же сладкие подарки. Всего более десяти с половиной тысяч подарков отправились 18 ноября в Луганскую область, чтобы новогодние праздники детворы, стали немного слаще, ярче и радостнее.

помощник начальника
Киреева Т. Н.