«Чайка» протягивает руку помощи.

В непростую ситуацию попали ранним утром 29 декабря водитель и пассажиры рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Москва - Горловка.  На подъезде к городу Новошахтинску у автобуса произошла не катастрофическая, но неприятная поломка и движение он продолжать не мог. Своими силами водителю устранить поломку не представлялось возможным, и он решил набрать уже ставший известным номер Единой Дежурно-диспетчерской службы- 112.
После поступления сигнала, на место ЧП выдвинулся незаменимый помощник,  уже известный многим автомобилистам Ростовской области, эвакуатор грузовых автомобилей «Чайка», который находится на вооружении областных спасателей. Автобус был приподнят тягачом, поломка устранена и 61 пассажир международного рейса отправились к пункту своего назначения.

Помощник начальника
Киреева Т. Н.