В День знаний спасатели и пожарные Ростовской области будут дежурить в усиленном режиме.

Ежегодно 1 сентября спасатели и пожарные Ростовской области работают в режиме повышенной готовности, чтобы этот особенный день запомнился и ученикам, и их родителям, и педагогам как самый волнующий и удивительно трогательный праздник.
Не исключением станет и День знаний – 2017 года: 1 сентября на дежурство выйдут сразу две смены спасателей, чтобы при необходимости в максимально сжатые сроки прибыть в любую часть донского региона. На дежурство заступят более 300 спасателей дона, 200 единиц спасательной и пожарной техники и 32 плавсредсва. В этот день спасатели и пожарные департамента примут участие в проведении открытых уроков и проведении занятий по основам безопасности и жизнедеятельности. Пожелаем школьникам в этот день интересных уроков и отличных оценок в дневниках, учителям и родителям – вдохновения, терпения и оптимизма, а спасателям — спокойного дежурства!

В.А. Наконечный 261-91-16:
dpchsro14@donland.ru