Пожарные Дона помогли с ремонтом кровли дома ветерану Великой Отечественной войны

Специалисты противопожарной службы Ростовской области (государственное казенное учреждение, подведомственное донскому департаменту по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций) в рамках проекта «Марафон добрых дел», оказали помощь участнику Великой Отечественной войны Петру Петровичу Саламатину.
За два дня сотрудники  пожарной  части  № 206  Кашарского  района  заменили  кровлю на доме 90-летнего ветерана, обшили крышу новым рубероидом и шифером.
-Мы в неоплатном долгу перед нашими дедами-ветеранами и просто обязаны обеспечить им покой, комфорт и уют, - объяснил поступок спасателей Евгений Голубенко, исполняющий обязанности начальника ПЧ № 206.
Дом ветерана расположен в Кашарском районе в хуторе Талловеров и Петр Петрович остался очень доволен оперативностью и качеством работ.
Кашарские пожарные Владимир Рябинский, Сергей Перин, Роман Евсеенко, Александр Букша работали в свободное от службы время и на выполнение прямых обязанностей «дополнительная нагрузка» никак не повлияла.

Д.А. Калинин 261-91-16:
dpchsro14@donland.ru