Извлекли из под завалов...

Вторым днем рождения можно назвать 26 июня для 36-летнего Новошахтинца .
26 июня  в 17. 30 на пульт оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы поступило сообщение о том, что по ул. Рабоче-Крестьянская в г. Но-вошахтинске обрушилось нежилое здание и  под завалами  находится мужчина. Через 8 минут на месте ЧС уже работали спасатели Центрального отряда Ростовской областной поисково-спасательной службы и АСФ г. Новошахтинска.
Спасатели аккуратно, вручную, чтобы не было повторного обрушения, разобрали завал и извлекли горе-работника из-под плит перекрытия и мусора и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи г. Новошахтинска.  Опытные спасатели отметили, что остаться живым и достаточно здоровым в данной ситуации, это огромная удача и счастливая случайность для мужчины.

В.А. Наконечный 261-91-16:
dpchsro14@donland.ru