Не справился с управлением своего транспортного средства.

В 10.22  8 июня    на телефон оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы от очевидцев происшествия поступил звонок о том, что на автодороге Буденовка-Екатериновка-Бараники, в Сальском  районе, водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением своего транспортного средства, в результате чего легковушка перевернулась и слетела с проезжей части дороги в реку Егорлык.
Для ликвидации последствий данного ДТП привлекались специалисты Сальского поисково-спасательного отряда. По прибытию на место аварии спасателями был обследован аварийный автомобиль. После того, как водителя в нем не было обнаружено специалисты приступили к его поискам. Тело погибшего водителя было обнаружено в нескольких метрах от легковушки и передано сотрудникам правоохранительных органов.
Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы не устают обра-щаться ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Цена риска - жизнь!!!».

В.А. Наконечный 261-91-16:
dpchsro14@donland.ru